Первомайский автопробег в Ярославле

1 мая ярославские коммунисты, комсомольцы и сторонники партии совершили автопробег по областному центру под красными флагами.

1 мая ярославские коммунисты, комсомольцы и сторонники партии совершили автопробег по областному центру под красными флагами.

В 11 часов дня участники первомайской акции собрались у Ярославского обкома КПРФ, и с десятками воздушных шаров с символикой партии и красочных флажков «С днём международной солидарности трудящихся!» отправились по городу, чтобы напомнить ярославцам о празднике Первомая.
Колонна автомашин под красными флагами в течение двух с половиной часов проследовала по Заволжскому, Кировскому, Ленинскому, Дзержинскому и Красноперекопскому районам города. Во время остановок в местах отдыха горожан коммунисты раздавали детям и взрослым воздушные шары и флажки, поднимая праздничное настроение.

В парке 30-летия Победы первый секретарь Ярославского обкома КПРФ Михаил Парамонов поздравил участников автопробега с праздником международной солидарности трудящихся и пожелал всем вместе пройти путь восстановления в обществе социальной справедливости.
С праздником Первомая — праздником мира, труда и весны, собравшихся также поздравили секретарь Ярославского ОК КПРФ Эльхан Мардалиев и первый секретарь Дзержинского райкома КПРФ, депутат Ярославской областной Думы Валерий Байло.

Олег Гонозов
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *