Пленум Ярославского обкома КПРФ

21 ноября состоялся пленум Ярославского обкома КПРФ.
В связи с ограничениями, действующими на территории области из-за распространения коронавирусной инфекции, пленум проходил в смешанном режиме — часть членов обкома принимала участие в формате видеоконференции.
В повестке дня: итоги выборной кампании сентября 2020 года и задачи областной партийной организации по выполнению Постановления ХI (Октябрьского) пленума ЦК КПРФ «КПРФ в борьбе за Народный Патриотический фронт, права трудящихся и национальные интересы России».
Перед началом работы пленума состоялось награждение. Александр Воробьев вручил Почетные грамоты ЦК КПРФ Наталии Бобряковой и Михаилу Парамонову. Первому секретарю Ярославского областного отделения ЛКСМ РФ, депутату фракции КПРФ в муниципалитете города Ярославля Наталии Бобряковой грамота ЦК вручена за активную работу по защите интересов жителей г. Ярославля и коммунистическому воспитанию молодежи. Первому секретарю Рыбинского горкома КПРФ Михаилу Парамонову грамота ЦК вручена за активную работу, преданность идеалам коммунизма и в связи с 65-летием со дня рождения.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *