Пошехонцы за КПРФ!

Пошехонье
— Пудра с мозгов избирателей потихоньку спадает, а по новой пудрить нечем, — считает первый секретарь Пошехонского райкома КПРФ Анатолий Кудрявцев. — На выборах в городе Пошехонье КПРФ набрала больше всех голосов по единому избирательному округу. Спасибо всем, кто проголосовал.
Когда жители Пошехонья решили протестовать против пенсионной «реформы», местные власти под разными надуманными предлогами не согласовывали акции даже в рамках встреч с депутатом областной думы, а правоохранительные органы прогоняли собравшихся с привычных им мест. Все это, несомненно, озлобляет людей и выливается в протестное голосование.
— Давайте объединять наши усилия, чтобы противостоять ограблению народа, разрушению нашей среды обитания, — призывает Анатолий Кудрявцев своих земляков. — Будем молчать: грабёж будет продолжаться. У власти никогда, ни на что не будет денег для народа! 23 сентября, в канун рассмотрения закона о повышении пенсионного возраста в Госдуме, планируем провести митинг в рамках Всероссийской акции против принятия людоедского закона.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *