ПРОТИВ КПРФ ВЫВЕЛИ «ГЛУХОНЕМЫХ»

Пять дней подряд с участием депутатов от КПРФ на Советской площади города Ярославля проходили одиночные пикеты против ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ вакцинации.

К нам подходили десятки людей, которые разделяют нашу позицию.

— Сегодня, во время пикетов, женщина, представившаяся работником музея, сообщила, что, возможно, сотрудников, не согласившихся вакцинироваться, будут увольнять, — прокомментировал руководитель фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Александр Воробьев.

И сегодня же, к вечеру, на Советской площади появились два молодых человека и женщина с плакатами против КПРФ.

Самое интересное, но неудивительное то, что пикетчики стояли молча, не отвечая ни на один вопрос коммунистов.

За исключением женщины, которая обмолвилась парой слов с Александром Воробьёвым, изложившим истинную позицию КПРФ. Затем она и вовсе замолчала! «Мужчины» лишь спрятались за масками и темными очками.

А мы ещё раз напоминаем! КПРФ НИКОГДА НЕ ВЫСТУПАЛА ПРОТИВ ВАКЦИНАЦИИ! КПРФ против ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ вакцинации. Когда даже тех, у кого есть противопоказания – прививают. У людей должен быть выбор в любом случае!

Наш корр.

2 Комментарии “ПРОТИВ КПРФ ВЫВЕЛИ «ГЛУХОНЕМЫХ»

  1. В СССР вакцинировали всё население качественной вакциной, прошедшей все стадии испытания. Советская власть на деле, а не на словах, как сейчас, заботилась о здоровье граждан, совершенствовала систему здравоохранения, развивала медицинскую промышленность. Большинство лекарств было отечественного производства, стоило копейки. Хмыри, обманом возродившие капиталистические порядки, всё это разрушили. Сейчас это высоко доходная отрасль, где ради прибыли идут на всякое бесчестие. По этой причине у многих нет доверия к вакцине и тем, кто её пропагандирует и навязывает. Видны элементы предвыборной кампанейшины, в которой успехами в борьбе с инфекцией попытаются прикрыть провалы во многих сферах государственной жизни, устроенные временщиками в Кремле. Так что хоронят себя те, кто добровольно или под нажимом вышли на пикет с обвинениями КПРФ.

  2. В этой ситуации . и это уже хорошо. Ведь и отрицательный результат тоже какой то показатель . А главное что этим московским марионеткам и сказать то по существу вопроса нечего. Прямо цитата из известного фильма про Костю Сапрыкина . И возможна только какая — нибудь политическая подстава , провокация. Ничего другого у них в арсенале давно уже нет. Остался только один грубый произвол. При этом можно еще прикрыться от узнавания разными масками , прямо по Высоцкому. цитировать уж не буду .Все знают, про комплексную бригаду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *