Рабочая поездка Елены Кузнецовой в Пошехонский округ

С рабочим выездом Пошехонский муниципальный округ посетила команда КПРФ депутата Ярославской областной Думы Елены Кузнецовой.

Коммунисты обсудили с жителями проблемы, которые актуальны не только для Пошехонского округа, но и для всей области в целом. Пошехонцы выразили беспокойство по поводу острого дефицита топлива на заправках, сложностей с расселением аварийного жилья, а также негативных последствий неудачной оптимизации бюджетных организаций, приводящей к сокращению квалифицированных сотрудников.

Активисты раздали партийную прессу, в которой подробно рассказано про Программу Победы и предлагаемые КПРФ социально ориентированные законопроекты.

Отдельным пунктом стало посещение местной швейной фабрики. Здесь производят качественные мужские и женские пуховики. Не отрывая от рабочего процесса, Елена Кузнецова пообщалась с женщинами-труженицами. Для решения поступивших проблем было принято решение подключить штатного юриста.

Также коммунисты навестили замечательную Горислав Наталию Викторовну – заместителя председателя Пошехонской организации «Дети войны».

— Душевно поговорили, Наталия Викторовна поделилась историями из своей жизни, рассказала о важной патриотической работе, которую она проводит со школьниками и студентами, — рассказала редакции Е. Кузнецова.

В селе Белое товарищи осмотрели памятник Ленину и прилегающую территорию. В этом году депутат-коммунист ходатайствовала о выделении средств в размере 500 тысяч рублей из областного бюджета для проведения работ по благоустройству. Их планируют провести ориентировочно в августе.

По материалам vk.ru/deputatkuznetsowa

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *