СОСТОЯЛОСЬ СОБРАНИЕ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ

??

На прошлой неделе, 14 октября состоялось общее партийное собрание Заволжского районного отделения КПРФ.

Главным и основным вопросом повестки дня стал вопрос по  итогам состоявшихся 13.09.2020 года довыборов в Г.Д. Ф.С. седьмого созыва по 194 одномандатному округу. С докладом  по теме выступил секретарь райкома, депутат Ярославской областной Думы Мардалиев  Эльхан.  В нём Эльханом Яваровичем была дана исчерпывающая информация по проделанной Заволжским  отделением КПРФ работе.

Так, за время выборной кампании, партийными активистами и сторонниками было проведено 5  уличных пикетов с раздачей в руки избирателям агитационных материалов — буклетов и газет кандидата, по ящикам было разложено 23 000 экз. газет, расклеено более 400 листовок. Агитация велась партийцами в самых  оживлённых местах района  с целью по  максимуму довести до избирателей информацию о кандидате Кузнецовой Е.Д., которую за Волгой знают не очень хорошо. Но, тем не менее, и насколько это было возможным, учитывая ограниченные временные рамки и ресурсы оппонентов, ситуацию определённым образом удалось переломить. И, в итоге, несмотря на крайне низкую явку в основной день голосования, фальсификации и подкуп избирателей, Заволжский район показал лучший результат по округу, как в процентном, так и в абсолютном выражении  — 16,30% или 2385 чел.

Доклад дополнила секретарь по оргработе Мардалиева З.Я., которая подробно рассказала собранию о трудностях, с которыми пришлось столкнуться и поблагодарила членов Красноперекопского райкома КПРФ Колобкову А.Э и Шапошникова А.М. за оказанную помощь в выборный период. Также благодарность была высказана в адрес депутата муниципалитета Овод Е.А. за подбор и обучение  членов УИКов с правом совещательного голоса и обеспечение всех наблюдателей СИЗ.  В прениях выступили товарищи Воробьёв А.В., Крупина Н.Н., Казаков В.Н., Зуев А.А. , Казачков Ю.Г.

Далее собравшиеся обсудили  нюансы подготовки и проведения мероприятий, приуроченных к празднованию 103-ей годовщины Великого Октября. Члены Заволжского отделения КПРФ выразили  готовность принять в них самое активное участие.

Затем Заволжский райком КПРФ отчитался перед партийцами о денежных средствах, собранных  членами партии  и сторонниками  в помощь совхозу им. Ленина, и ещё раз выразил благодарность всем, кто не остался равнодушен и оказал посильную помощь народному предприятию.

ЗАМИНА МАРДАЛИЕВА

Заволжский райком КПРФ. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *