
145 лет назад, 21 декабря 1879 года, родился Иосиф Виссарионович Сталин. Сегодня мы отдаем дань уважения гению человека, который в свое время сумел поднять, сплотить и развить молодую страну Советов.
Для многих Сталин остался Отцом и Вождем советского народа, лидером мирового масштаба, победителем в страшной войне, мудрым руководителем, заложившем основы первого в мире социалистического государства рабочих и крестьян — Союза Советских Социалистических Республик.
Сталин сумел поднять нашу страну из пепла, залечил раны Гражданской войны, обеспечил державу ядерным оружием, урезонил пятую колонну, разгромил Гитлера, отстроил мощную многоуровневую экономику. Он оставил своему народу великую, победную и преуспевающую страну.
Сегодня имя Сталина снова звучит в устах людей. Они хотят порядка в стране. А в условиях СВО Красный флаг и имя Сталина приобретает особое значение.
Нам всем нужна Победа!
Та, которую в 1945 наши деды и прадеды одержали под руководством Коммунистической партии и Великого Сталина!
Михаил Парамонов,