С наступающим Новым 2021 годом!

77
Дорогие товарищи и друзья!
Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год, прошедший под знаком 75-летия Великой Победы и 150-летия со дня рождения В. И. Ленина, был непростым. Коронавирусная пандемия и вызванные ею ограничения не прошли бесследно, но и в этих условиях работа ярославских коммунистов не останавливалась. Партийные ряды пополняли молодые коммунисты, а кандидаты от КПРФ на прошедших выборах становились депутатами и главами органов местного самоуправления. В городах области проводились возложения цветов к памятникам В. И. Ленину, красные гвоздики украшали воинские мемориалы в День Победы, прошли шествия и митинги, посвященные годовщине Великого Октября, проводились протестные акции.
Встречая Новый год, мы обязаны сделать выводы, дать оценку происходящему, и чтобы изменить жизнь к лучшему, идти вперед к социализму!
В 2021 году пройдут выборы депутатов Государственной Думы, на которых нам предстоит определить будущее России. Пусть каждый из нас сделает правильный выбор — и тем самым подарит радостную и счастливую жизнь нашим детям и внукам.
Крепкого здоровья вам, ярославцы, успехов и благополучия!
Ярославский обком КПРФ,
Редакция газеты «Советская Ярославия».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *