УК берут с нас дань, как завоеватели с завоеванного населения

Мы уже писали, как УК «КомСервис» подвергает опасности жизнь жителей дома Инженерная-5, оставляя без ремонта ливнесток, вода из которого заливает электрооборудование и вызывает короткое замыкание.

https://yarkprf.ru/в-доме-который-обслуживает-ук-комсерв/

Но это не все.

Оказывается, в том же доме, в квартире 59, козырек над балконом (это пятый этаж) находится в таком отчаянном состоянии, что выходить на  балкон попросту опасно. Козырек уже несколько лет разрушается. В настоящее время он находится в полуразрушенном состоянии. Арматура обнажена, с козырька падают куски цемента.

Это угроза для жизни как собственников квартиры, так и посторонних граждан, которые могут оказаться под балконом.

По закону УК обязаны два раза в год осматривать жилые дома и вовремя проводить все необходимые ремонтные работы. Но УК «КомСервис» или в течении нескольких лет не делала таких осмотров и поэтому не знала о страшном состоянии козырька — или же делала и знала, но ей это было «по барабану».

В самом деле — подумаешь, что кого-то там убьет куском цемента!  Вот когда убьет — тогда и приходите! А сейчас мы гребем денежки и не хотим себе лишнего беспокойства и лишних трат на ремонтные работы.

Мы, трудовой народ России, попали в рабство к капиталистам — безжалостным и алчным  паукам. И одни из самых зверских и циничных пауков — это управляющие компании. Они ведут себя как захватчики на оккупированных территориях — они просто берут с нас дань, как с завоеванного населения. Да, мы — завоёванное население, с которого взимают дань, мы — овцы, которых стригут.

И это — мы, бывшие советские люди, бывшие хозяева страны! Когда же мы осознаем весь ужас своего положения? Когда мы наконец всем народом восстанем против капитализма, который несёт нам позор и унижение?

В. АВДЕЕВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *