Уничтожена агитация КПРФ в Кировском районе

В Кировском районе Ярославля оплаченные стенды с агитацией за кандидата от КПРФ Александра Васильевича Воробьева оказались изуродованными.
Листовка лидера КПРФ в Ярославской области Александра Воробьева на многих из 360 стендов исчезла, кое-где остались только клочки. Зато другие кандидаты, представляющие партию власти, невзирая на развинченные стенды — целехоньки. Оставили и Жириновского, так как серьезной конкуренции данная партия в Кировском районе не представляет. Но так торопились, что сорвав агитацию КПРФ, не удосужились даже завинтить крепеж на стендах. Опубликованные фото сделаны на проспекте Толбухина и улице Свободы.
Огромная просьба к нашим сторонникам, проживающим в Кировском районе! О фактах вандализма и порчи агитматериалов, подкупа избирателей, а также о любых нарушениях избирательного законодательства сообщать по телефону приемной депутатов от КПРФ по Кировскому району города Ярославля 95-08-85.
Вадим Беседин
Фото Наталия Тергаушева

2 Комментарии “Уничтожена агитация КПРФ в Кировском районе

  1. Голосуем за КПРФ . в центре города за за А. Воробьева и Е. Кузнецову и ни одного голоса едрилам и их холуям! Так победим!

  2. Кто-то или совсем не понимает, что ситуация с электоратом поменялась, и нельзя так топорно пытаться «вернуть любовь», или очень надеется довести ситуацию до срыва, постоянно провоцируя граждан на сильные и очень отрицательные эмоции с очень нехорошими целями. Голосуем за КПРФ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *