Эльхан Мардалиев проверил ход работ по строительству рекреационной зоны Заволгой

11

Сегодня депутат Ярославской областной Думы Эльхан Мардалиев проинспектировал ход работ по благоустройству рекреационной зоны по проспекту Машиностроителей, прилегающей к Заволжскому рынку.

Пройдясь по строительной площадке, Эльхан Яварович пообщался с рабочими и  убедился, что темпы производственных работ достаточно хорошие, самые сложные и трудоёмкие работы по прокладке инженерных коммуникаций и освещения позади. И уже явно вырисовывается авторская концепция сквера – видна функциональная  разбивка объекта на зоны для людей разных возрастов — зону активного отдыха с детским, спортивным  городком, роллердромом и настольным теннисом, зоны озеленения с лавочками для пожилых и подиум-сцена для проведения культурно-массовых мероприятий.

— В настоящее время особых нареканий по качеству выполненных работ нет. Но есть небольшое отставание по графику… Заволжский район – один из самых больших и активно растущих районов города. Поэтому заволжанам очень нужны вот такие  места для семейного отдыха и занятий спортом. У меня данный объект находится на особом  и постоянном контроле. Надеюсь, что подрядчик подтянется и в скором времени у нас Заволгой появится ещё одно место «притяжения» – прокомментировал ситуацию  Эльхан Яварович.

Замина  МАРДАЛИЕВА

Заволжский райком КПРФ. 

Комментарий “Эльхан Мардалиев проверил ход работ по строительству рекреационной зоны Заволгой

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *