Ярославские коммунисты ведут посадку деревьев в будущем парке Победы (фоторепортаж)

Как мы сообщали, в преддверии празднования 76-летия Великой Победы ярославские коммунисты принимают участие в посадке деревьев на территории будущего Народного Парка Победы в Красноперекопском районе Ярославля.
7 мая активисты областного отделения КПРФ во главе с первым секретарём обкома Александром Воробьевым и секретарем обкома Еленой Кузнецовой под развевающейся копией красного знамени Победы занимались благоустройством парка. Убирали от мусора Закгеймовскую тропинку и высаживали саженцы дубов, сосен и рябин.
Инициативу подержал депутат фракции КПРФ в Государственной Думе Роман Лябихов. Роман Михайлович приехал в свой день рождения. Ярославские коммунисты поздравили товарища по партии и вручили памятные подарки в упаковке с символическим названием «Новых впечатлений, высот и горизонтов».
На выделенной мэрией города Ярославля территории в 6,2 гектара инициативная группа «Твороговский ручей», Красноперекопский Совет ветеранов, общественная организация «Здрава», члены Ярославского экологического движения и коммунисты благоустраивают Народный парк, ведут посаду деревьев.
Вадим Беседин
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *