Ярославские коммунисты принимают участие в семинаре-совещании партийного актива КПРФ в Подмосковье

11 ноября в подмосковных Снегирях открылся семинар-совещание руководителей комитетов региональных отделений КПРФ, в котором принимают участие и делегация ярославских коммунистов: первый секретарь Ярославского ОК КПРФ Михаил Парамонов, секретари обкома Елена Кузнецова и Наталия Бобрякова. А уже завтра, 12 ноября, пройдет V (ноябрьский) Пленум ЦК КПРФ, на который выносится вопрос: «Опыт советского народовластия и задачи КПРФ в борьбе за подлинную демократию, социальный прогресс и дружбу народов».

На открытии семинара-совещания выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов с докладом на тему: «О текущем политическом моменте и задачах партии».

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ И.И. Мельников выступит с докладом на тему: «Особенности избирательной кампании в неординарных геополитических условиях».

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин выступит с докладом на тему: «О проблемах организационно-партийной и кадровой работы в современной политической обстановке».

Заместитель Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашин выступит на тему: «КПРФ на марше: за Россию и трудовой народ!».

Заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков выступит на тему: «100-летие СССР и задачи партийной идеологии и пропаганды в борьбе за социализм».

Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ С.П. Обухов выступит на тему: «О подготовке к региональным и федеральным выборным кампаниям 2023-2024 гг.».

Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Н.В. Коломейцев выступит на тему: «Об итогах работы фракции КПРФ в Государственной Думе восьмого созыва и мерах по активизации депутатской вертикали партии».

Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Г.П. Камнев выступит на тему: «Об актуальных изменениях в российском избирательном законодательстве».

Секретарь ЦК КПРФ С.Э. Аниховский выступит на тему «Решения партии и задачи пропагандистских и информационных служб региональных партийных отделений».

Далее участники семинара-совещания обменяются мнениями.

Kprf.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *