Решение мэрии Ярославля не прошло

vjFPWen9-DY
В территориальной администрации Кировского и Ленинского районов мэрии г. Ярославля состоялись публичные слушания по проекту решения муниципалитета г. Ярославля «О внесении изменений в Генеральный план города Ярославля».
В соответствии с указанным проектом предусмотрено, в частности, изменение функционального зонирования территории вдоль ул. Бахвалова (на участке от д. 2 до д. 70 по ул. Бахвалова) в Красноперекопском районе из зоны «жилые зоны» в зону транспортной инфраструктуры В ЦЕЛЯХ УВЕЛИЧЕНИЯ ШИРИНЫ УЛ. БАХВАЛОВА ДО НОРМАТИВНОГО РАЗМЕРА.
Кроме того, в соответствии с п. 1.16 проекта, изменяется функциональное зонирование территории, непосредственно прилегающей к парку «Нефтяник» — из зоны «рекреационного назначения» в зону транспортной инфраструктуры, из зоны транспортной инфраструктуры в зону «жилые зоны».
Перед началом публичных слушаний первым секретарем Красноперекопского райкома КПРФ Алесей Колобковой в оргкомитет поданы предложения и замечания по указанному проекту.
Алеся Колобкова выступила против расширения дороги на ул. Бахвалова и внесения изменений в Генеральный план г. Ярославля. Данный вопрос был вынесен на отдельное голосование.
По результатам голосования участники слушаний поддержали позицию жителей района. Решение мэрии города не прошло.
Наш корр.

Комментарий “Решение мэрии Ярославля не прошло

  1. Что-то не видно на публичных слушаниях вездесущего врио губернатора Евраева. Темы для ярославцев злободневные, однако московский назначенец на губернаторство их избегает, боится испачкать парадный мундир, сшитый ему услужливыми ярославскими журналюгами по отработанной программе запудривания мозгов избирателям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *