Директоров меняют, как перчатки

Асфальтирование
Директоров «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» в Ярославле последние годы меняют, как перчатки.
26 декабря мэр города Владимир Слепцов назначил очередным исполняющим обязанности директора агентства Николая Труфанова, ранее занимавшего должность первого замдиректора ДГХ мэрии Ярославля. Его предшественник Сергей Тихомиров написал заявление об увольнении.
До Тихомирова муниципальное казенное учреждение в своем втором пришествии возглавлял Денис Зайцев, сменивший в сентябре 2016 года Павла Логвина.
До Павла Логвина исполняющим обязанности директора «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля был Виталий Кук, успевший поработать в Ярославской областной дорожной службе и в сфере городского хозяйства мэрии Ярославля. Виталий Кук в 2015 году пришел на место Дениса Зайцева, примелькавшегося по ярославскому телевидению с лета 2013 года. До Зайцева с декабря 2012 года агентством руководил Максим Пойкалайнен, как известно, приговоренный по делу Урлашова к четырем годам лишения свободы.
С кадровой каруселью директоров МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» может посоревноваться разве что карусель руководителей объединенной администрации Кировского и Ленинского районов Ярославля.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *