Губернатора Миронова в отставку! — звучало на акции «Он нам не царь» (видео)

02
5 мая в Ярославле прошла несанкционированная властями акция «Он нам не царь», объединившая представителей разных политических партий и движений.
С площади Юности участники акции прошли с российскими флагами по улице Свободы к часовне Александра Невского.
Напротив Белого дома возле фонтана прошел митинг, на котором в числе выступивших был первый секретарь обкома КПРФ, депутат Ярославской областной Думы Александр Воробьев.
Александр Васильевич Воробьев напомнил собравшимся о беззаконии, которое происходит при нынешнем руководстве областью «варягами», о московском мусоре, который везут в Ярославль, о том, что после митинга 18 апреля никаких мер не принято. На митинге 1 мая в резолюции было записано губернатора Миронова в отставку. Воробьев спросил «Кто за отставку губернатора?» — и поднялся лес рук. Митингующие стали скандировать «Миронова в отставку!».
В акции приняло участие порядка 600 ярославцев.
Вадим Беседин
Фото «Яркуб».
Видео акции и выступление А.В. Воробьева (с 8 минуты просмотра)

2 Комментарии “Губернатора Миронова в отставку! — звучало на акции «Он нам не царь» (видео)

  1. Сердце радуется, когда видишь искренний протест молодёжи против политики зажравшейся, не умной и недалёкой власти, требование отставки Миронова, нарушившего Конституцию РФ и клятву верности жителям Ярославской области. Но сердце печалится, когда предлагают Навального в президенты. Этот ставленник Запада никогда не будет отстаивать интересы народа. Народ ему нужен, чтобы дорваться до власти и окончательно сдать Россию американцам и их сателлитам. В нашей стране осуществляется подготовка классической цветной революции. Воровская власть потеряла всякое уважение, западные спецслужбы снабдили Навального компрометирующими материалами на высших должностных лиц и он ловко играет роль народного заступника, борца с коррупцией. Финал этой истории можно проследить на примере Украины…

    1. Чтобы не было «цветной революции», надо готовить рабочий класс к красной, социалистической революции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *