Губернатора пригласили на заседание областной Думы

Воробьев
27 марта депутаты Ярославской областной думы собрались на очередное заседание, которое в очередной раз проигнорировал губернатор Дмитрий Миронов.
Руководитель фракции КПРФ Александр Воробьев высказал недоумение отсутствием главы региона.
— Регулярное отсутствие губернатора на заседаниях думы стало нехорошим правилом! — заметил Александр Воробьев. — И не надо говорить, что присутствие на заседаниях думы – это право губернатора, а не его обязанность. Не надо также придумывать, что у губернатора другие важные мероприятия, что у него встреча в других высоких эшелонах власти. Мы сегодня рассматриваем очень важные вопросы, в том числе меры по предотвращению трагедии, подобной случившейся в Кемерово. Предлагаю пригласить губернатора Дмитрия Миронова на заседание думы.
Предложение было поставлено на голосование, и его поддержали 22 присутствующих в зале депутата. Председатель Михаил Боровицкий попросил оперативно пригласить губернатора на заседание думы.
Вадим Беседин

См. также
А.В.Воробьев об отсутствии губернатора на заседании областной Думы (видео)

2 Комментарии “Губернатора пригласили на заседание областной Думы

  1. А ну позвать сюда Ляпкина-Тяпкина !!! А этот путинский охранник — назначенец уже , наверное, вещички собрал. что ему теперь наша область , со всеми ее золотыми и не очень кольцами и городами и районами. Так что «ждите ответа»……….?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *