Еще один глава района из «варягов»

Астраханцев
Список руководителей муниципальных образований региона пополнился еще одним «варягом» — главой Переславского района избран Валерий Александрович Астраханцев.
Еще в прошлом году Валерий Астраханцев возглавлял Совет депутатов городского поселения Красково Люберецкого района Подмосковья, где главой поселения в то время работал нынешний мэр Переславля-Залесского Владимир Волков. После переезда Владимира Волкова в Переславль Астраханцев занял должность главы Красково. А уже в мае 2017 года он вслед за шефом отправился в Переславль, где сначала был помощником, потом заместителем, а с 16 октября первым заместителем главы администрации Переславля-Залесского.
Валерий Астраханцев родился 24 февраля 1970 года в городе Коломна Московской области. В 1991 году окончил Московское высшее пограничное командное ордена Октябрьской Революции Краснознаменное училище КГБ СССР, в 2008 году — Московский институт предпринимательства и права.
На заседании Собрания представителей Переславского муниципального района 17 из 19 депутатов отдали голоса за Астраханцева.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *