Курицина долой, да здравствует Курицин.

В социальных сетях  размещены две петиции, каждая из которых касается Анатолия Курицина, главы  Угличского муниципального района.

В одной из петиций, угличане и жители Ярославской области  просят не лишать поста  Анатолия Геннадьевича, упирая на его  хорошие качества руководителя и  заботу о  муниципальном районе.

«За год службы на своем посту, он сделал больше чем другие сделали за 10 лет. Он на самом деле заботится о жителях города и его судьбе! К нему всегда можно было обратиться лично, и он принимал на равных. Городу нужен не пришлый чиновник, который выжмет город и уедет, а заботливый руководитель, такой как Анатолий Геннадьевич! Хочется сказать огромное спасибо нашему главе : за ремонт окружной дороги, за своевременную уборку снега, за то что наладил работу службы по вывозу мусора, за кинотеатр, за льготный автобус до пос. Отрадного, за включение Углича в состав «Золотого кольца», что на все чп сам выезжает и сам по просьбам жителей приезжает в дома и квартиры, выслушивает лично!»

На данный момент петицию подписали более 500 жителей Углича и области.

Действительно, Анатолий Курицин слывет неплохим  руководителем. До прибытия в Углич на теперешнюю должность он много лет возглавлял Мышкин.  И. как говорят работники мышкинской туристической индустрии, действительно очень много сделал для того, чтобы город развивался, и стал значимым туристическим центром в Ярославской области.

В Угличе Анатолий Курицин тоже начал активную работу в этом направлении. Однако, по слухам, прокололся на «харрасменте». То есть на предложении интимной близости подчиненным. Известие возмутило город и скандализовало областной центр. Возможно, поэтому в сети появилась альтернативная петиция —  с требованием  снять Анатолия Курицина с должности и предать его общественному порицанию.  Эта петиция пока набрала чуть более ста подписей.

Никакого официального решения по персоне главы Угличского района пока нет.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *