Неудобный вопрос Медведеву

213

Во время недавнего отчета в Госдуме премьер-министра РФ Дмитрия Медведева зампред фракции КПРФ Николай Коломейцев в числе других вопросов спросил председателя правительства, что мешает ему «защититься от нападок Навального?».
«Я уже на эту тему высказывался. Могу лишь еще раз сказать вам, что я не буду специальным образом комментировать абсолютно лживые продукты политических проходимцев», — ответил премьер-министр и призвал воздержаться от таких вопросов. «Считал бы, что и уважаемая мною фракция Коммунистической партии должна от этого воздерживаться», — сказал Медведев.
Стоит напомнить, что с просьбой проведения проверки опубликованной ФБК информации о возможной коррупционной деятельности Д. А. Медведева руководитель фракции КПРФ Ярославской областной Думы Александр Воробьев обратился к председателю Следственного комитета и генеральному прокурору РФ. Сделано это было на основании резолюции, принятой ярославцами на митинге протеста против антинародной политики нынешних федеральных, региональных и городских властей, прошедшем 17 марта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *