Новый старый пресс-секретарь

Владимир Слепцов продолжает  вести политику кадровой карусели. В седьмой раз за год  сменив  главу  администрации Ленинского и Кировского районов, во второй – главу администрации Дзержинского района, многократно сменив руководителей структурных подразделений мэрии, он наконец-то решил поменять  и пресс-секретаря.

В середине июля в мэрии уже была предпринята попытка сменить  Светлану Израилеву на нового руководителя пресс-службы. Однако,  пресс-секретарь мэра сохранила свой пост.

На данный момент  снова появилась информация о возможных кадровых переменах в пресс-службе.

По информации  нашего источника в мэрии Ярославля, Светлана Израилева  будет работать до окончания предвыборной кампании.  Когда выборы в муниципалитет 7 созыва состоятся, Светлана покинет свой пост.  А вакантное  место пресс-секретаря мэрии, возможно,  займет  Александр  Шиханов.

Александр Шиханов – опытный специалист в этой сфере.

С 1995 по 2014 год  он работал в пресс-службе УМВД России по Ярославской области. С 2008 года – начальник отдела информации и общественных связей (пресс-службы) УМВД России по Ярославской области, полковник внутренней службы. С 2014 по декабрь 2016 года выполнял функции  пресс-секретаря губернатора.  При этом честно пытался поднять рейтинг Сергея Ястребова с нижних позиций.  Правда, преуспел не слишком сильно.

С января текущего года занимался общественной работой и  учебой в аспирантуре.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *