Хватит издеваться над народом!

Дзержинский райком ежедневно проводил раздачу листовок с приглашением на митинг 26 июля на площади Мира и одновременно проводил сбор подписей против антинародной пенсионной реформы. 19 июля у палатки работали коммунисты Н. Плешанов, С. Зюдин и М. Холмова. Палатка устанавливалась на углу парка «30-летия Победы в Великой Отечественной войне».

Коммунисты твердо и последовательно отстаивают свои программные цели: снижение пенсионного возраста, снижение рабочего дня и снижение количества рабочих часов в неделю, перевод промышленных и сельскохозяйственных предприятий в народную собственность, и т.д. Капиталисты почти всё украли у народа, коммунисты хотят все народу вернуть.

Повышение пенсионного возраста и далее лишение пенсии вообще – это очередная задача капиталистов. После решения этой задачи с помощью партии «Единая Россия», их следующей задачей будет ликвидация 8-часового рабочего дня и увеличение его до 12 часов.

Хватит издеваться над людьми!

На фото: В.И. Сокоушин в палатке проводит сбор подписей участников митинга 26 июля в Ярославле против повышения пенсионного возраста.

сбор подписей на митинге 26 июля в ярославле сокоушин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *