Черная метка мэру Ярославля

метка
Стиль и особенности руководства мэра Ярославля Владимира Слепцова уже давно вызывают критику горожан в социальных сетях.
Однако, несмотря на постоянный слив компромата на ярославского градоначальника, никаких серьезных мер к нему пока не принимается. Объясняется это предстоящими 18 марта выборами президента России. Но терпение у вышестоящего руководства не вечно. И на днях на заседании правительства губернатор области высказал недовольство мэрией Ярославля из-за некачественного ремонта фонтана в парке Мира, проводимого по губернаторскому проекту «Решаем вместе».
— Безобразная ситуация сложилась с фонтаном в парке Мира, — заметил губернатор. — В прошлом году он вошел в программу «Решаем вместе». Благоустройство закончилось в декабре, но сразу начали поступать многочисленные жалобы жителей. Лично видел, в каком состоянии сейчас объект. Качество не выдерживает никакой критики. Были и деньги, и время, чтобы благоустроить территорию и реконструировать фонтан качественно. Но мэрия Ярославля непозволительно затянула сроки с конкурсными процедурами. Работы начались зимой, когда их выполнять вообще нельзя. Да и «работой» это назвать язык не поворачивается. И, что самое возмутительное — мэрия эти работы приняла. Это дискредитация проекта и областных властей.
Дмитрий Миронов предупредил мэра Ярославля, что если ситуация не будет исправлена, то он примет «очень жесткие решения».
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *