Активность думских партий в СМИ и социальных сетях за три месяца до старта выборной кампании ЕДГ-2023

prz
ЦИПКР и отдел ЦК КПРФ по проведению избирательных кампаний с использованием информационной системы KRIBRUM.PRO проанализировали представленность в СМИ и соцмедиа всех парламентских партий за три месяца до старта выборной кампании в рамках ЕДГ-2023.
В рейтинге регионов по доле упоминаний КПРФ в сообщениях СМИ в совокупном информационном партийно-политическом пространстве за период с 1 января по 10 апреля 2023 года Ярославская область находится на 2 месте из 85.
В рейтинге регионов по доле упоминаний КПРФ в сообщениях соцмедиа в совокупном информационном партийно-политическом пространстве за период с 1 января по 10 апреля 2023 года Ярославская область находится на 13 месте из 85 с упоминанием 30%, тогда как, согласно данным Информационно-аналитической системы «PRO.KRIBRUM» КПРФ имеет в среднем по РФ 22% упоминаний социальных медиа.
В рейтинге регионов по индексу активности работы КПРФ в соцмедиа в совокупном информационном партийно-политическом пространстве за период с 1 января по 10 апреля 2023 года Ярославская область также занимает 13 место из 85 с индексом 6,12.
Отдел ЦК КПРФ по проведению избирательных кампаний — Центр исследований политической культуры России Отдел ЦК КПРФ по информационным технологиям

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *