Акция протеста КПРФ в Ярославле

120184509_318171162815241_5696535007233259555_n

С 25 по 27 августа коммунисты Ярославского ОК КПРФ и сторонники партии приняли участие во Всероссийской акции протеста «За честные и чистые выборы!»

Участники акции вышли с самодельными плакатами на площади и улицы города Ярославля в места наибольшего скопления людей. «За прямые выборы», «Фальсификация выборов = измена Родине!», «Выборы без выбора!», «Отменить многодневное голосование», «Нам не нужна пародия выборов», «Нечестные выборы не признаем», «Фальшивые выборы нелегитимная власть», «Нет 3-х дневному голосованию» — такие лозунги можно было увидеть на плакатах протестующих.

В ходе протестной акции ярославцам раздавали газету Ярославского областного отделения КПРФ «Советская Ярославия» с призывом «За честные выборы!». Местные жители задавали пикетчикам вопросы, выражали свою позицию по поводу прошедших в Ярославле выборов, а также поддержали позицию КПРФ «За честные и чистые выборы!»

Протестные мероприятия с требованием отмены многодневного голосования, голосования «на пеньках и лавочках», прекращения использования административного ресурса и фальсификации результатов выборов прошли и в городах Ярославской области: Рыбинске, Тутаеве, Пошехонье.

Наш корр. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *