Валерий Байло за строительство новых сетей ливневой канализации в Дзержинском районе

Байло-Валерий
На очередном заседании профильного комитета Ярославской областной Думы депутат Валерий Байло поднимет вопрос строительства новых сетей ливневой канализации возле здания ОМВД России по Дзержинскому городскому району.
С таким обращением к нему обратился начальник ОМВД А. Е. Крылов.
«При строительстве дома по адресу: г. Ярославль, ул. Урицкого, д.27, к. 2, производились работы по устройству пожарного выезда с асфальтированием участка дороги, — говорится в обращении. — В виду того, что уровень асфальтовой дороги в последствие получился выше участка земли, на котором расположено зданием ОМВД, вода, образующаяся при выпадении осадков, а также от таяния снега, скапливается, мешая проходу граждан, в том числе к входу в отдел по вопросам миграции ОМВД, который оказывает государственные услуги населению Дзержинского района.
ОМВД России по Дзержинскому городскому району было направлено письмо на имя мэра города Ярославля В.М. Волкова. Согласно ответа главы территориальной администрации Дзержинского района Е. Ю. Мусиновой, в целях решения вопроса по отводу поверхностных вод с территорий в зонах существующей застройки города необходимо выполнение мероприятий по строительству новых сетей ливневой канализации».
Ответ на письмо был дан полгода назад, но никаких действий до сих пор не предпринято.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *