«Единая Россия»: честная конкуренция? Не, не слышали!

Периодически депутат Ярославской областной Думы фракции КПРФ Елена Кузнецова размещает на остановках в рамках своего округа информационные банеры для жителей с контактами приемной, куда они могут обратиться за любой помощью. 

На днях Елене Дмитриевне поступила информация, что агентству, в котором она заказывала рекламу в сити-боксах, пригрозили лишением лицензии и закрытием, если они не уберут ее плакаты с самых видных мест Ленинского района. А это и Юбилейная площадь, и площадь Карла Маркса, остановки «Госпиталь ветеранов» и «Красный Маяк», где за день проходит большой поток жителей.

Оказалось, что вместо банеров с депутатом Кузнецовой уже разместили Тараса Сидорина — начальника штаба региональной Юнармии, который, конечно же, чисто случайно идёт на праймериз от «Единой России» по той же территориальной группе, что и коммунист.

— Единороссы начали свою грязную игру. Впереди выборы, и наши соперники понимают, что их шансы ничтожны без грязи и фальсификаций. За 10 лет работы в округе я помогла сотням людей. Вместе с командой мы не оставляем без внимания ни одного обращения. Низко и подло работать такими методами! И если единороссы думают, что имея мешок с деньгами можно все и у них все обязательно получится, то они заблуждаются. Народ не обманешь! И эти люди воспитывают в детях «патриотизм» и «любовь к Родине», решая свои политические вопросы силовыми методами, в лучших традициях 90-х годов, — отметила Елена Кузнецова.

В очередной раз мы убеждаемся, что ярославская «Единая Россия» не готова к честной политической конкуренции! Ведь принимаемые ею антинародные законы и инициативы явно не увеличивают рейтинг общественной поддержки!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *