Красные гвоздики к бюсту И. В. Сталина

Коммунисты Ярославля собрались в обкоме КПРФ у бюста И. В. Сталина, чтобы отдать дань памяти Иосифу Виссарионовичу Сталину в связи с 70-летием со дня его смерти.
Секретарь обкома КПРФ, заместитель председателя фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Эльхан Мардалиев сказал, что популярность Иосифа Виссарионовича Сталина в нашей стране с каждым годом только растёт. За короткий исторический срок с 1930 по 1941 год наша страна под руководством И.В. Сталина прошла такой путь, на который другие страны потратили по 50 и более лет. Советский народ поднял народное хозяйство и укрепил обороноспособность страны. В этом году памятник Сталину открыли в Волгограде, но придет время и памятники Сталину будут во всех городах страны.
Стихотворение, посвященное И. В. Сталину, прочитал ветеран Вооруженных сил, полковник в отставке Михаил Васильевич Козка.
Первый секретарь Кировского райкома КПРФ, депутат Ярославской областной Думы Алексей Филиппов напомнил, как его бабушка в годы войны попала на прием к И. В. Сталину. А секретарь областного отделения ЛКСМ Наталия Бобрякова рассказала о том, какие очереди выстраиваются в Москве из желающих возложить цветы к могиле И. В. Сталина у Кремлевской стены.
После минуты молчания коммунисты возложили красные гвоздики к бюсту И.В. Сталина.
Вадим Беседин
Фото автора

Комментарий “Красные гвоздики к бюсту И. В. Сталина

  1. Хорошо, что коммунисты почтили память Сталина. Об этом нужно помнить. Но, я думаю, что в городе нашлось бы немало людей, которые тоже бы это сделали, если бы вовремя была информация. Не обязательно в данное время, а в любое удобное 5марта.Кое-как сделанное объявление и позволило провести мероприятие лишь среди своих.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *