Наталия Бобрякова: главе Заволжского района поручение врио губернатора не указ?!

На прошлой неделе врио губернатора Михаил Евраев поручил главам районов взять под личный контроль уборку снега, наледи и сосуль с крыш домов города. Срок исполнения – до конца прошедшей недели.

14 февраля депутат КПРФ муниципалитета г. Ярославля Наталия Бобрякова проехалась по своему избирательному округу, чтобы проверить, насколько качественно и своевременно было исполнено поручение врио губернатора.

— Улица Комарова 10 —  скатная крыша, с которой свисают метровые сосульки, а снизу отсутствуют какие-либо оградительные ленты для предупреждения опасности схода снега с крыши. Далее Панфилова 7 – мало того что не сбиты сосульки, так на крыше еще такое количество снега, что все начало протекать людям  в квартиры. Спартаковская 49 корпус 2, 45 – картина аналогичная! – комментирует увиденное Наталия Юрьевна.

В районе Резинотехники депутат-коммунист не нашла ни одной скатной кровли, как впрочем и плоской, с которой были бы сбиты сосули, свисающие на пешеходные дорожки и представляющие угрозу жизни и здоровью людей! Исключение составляет угол дома Спартаковская 37, рядом с которым была натянута сигнальная лента.

Наталия Бобрякова записала видеообращение, в котором просит врио губернатора разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры к главе Заволжского района А.Е. Мамонтову, халатно отнесшемуся к исполнению поручения руководства.

Дарья Тихомирова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *