«РУССКИЙ ЛАД»: ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ УХОДЯЩЕГО ГОДА

22 декабря состоялась итоговая в уходящем году видеоконференция Всероссийского Созидательного Движения «Русский лад», в которой приняли участие руководители региональных отделений из разных уголков нашей страны: из Чувашии, Приморского края, Мурманска, Красноярска, Владимира, Рязани, Нижнего Новгорода, Краснодара, Калмыкии, Белгорода и Москвы. 

Участие в мероприятии приняли и ярославские русладовцы: председатель Ярославского регионального отделения Алексей Филиппов и его заместитель Наталия Тергаушева.

Конференцию провел председатель Координационного Совета ВСД «Русский лад» Владимир Степанович Никитин. Он рассказал участникам о наиболее интересных и значимых мероприятиях, проведенных региональными отделениями в уходящем году, наметил перспективы дальнейшей работы Движения.

Особенное внимание Владимир Степанович обратил на статью «Сталинское русскомыслие», опубликованную на сайте «Русский лад», которую нужно прочитать всем: особенную важность изложенное в ней приобретает именно сейчас, в контексте текущей ситуации в стране и очередную годовщину со дня рождения Сталина.

Наталия ТЕРГАУШЕВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *