Труд воспитателя непрост!

3 марта председатель фракции КПРФ регионального парламента Елена Кузнецова вручила Благодарственные письма Ярославской областной Думы сотрудникам детского садика № 184 в Ленинском районе города Ярославля.

— Всегда с большим удовольствием посещаю это учреждение. Коллектив создает там теплую и уютную обстановку для воспитания детей. Было очень приятно отметить профессионалов своего дела и просто хороших, улыбчивых женщин Благодарственными письмами и поздравить с наступающим праздником 8 марта, — рассказала редакции Елена Дмитриевна.

Каждый день воспитатели вносят большой вклад в социальное развитие Ярославской области. Именно в дошкольном возрасте формируется сознание ребенка. И перед детским садом стоят важные и ответственные задачи. Там их учат читать, писать, размышлять, быть самостоятельными и ответственными, общаться в коллективе.

— С уверенностью могу сказать, что в этом учреждении сделано всё для правильного развития детей и высокая оценка работы сотрудников тому доказательство, — отметила депутат-коммунист.

В завершении мероприятия Е. Кузнецова выразила сердечную благодарность коллективу детского сада №184 за отличную, эффективную и плодотворную работу по воспитанию, обучению и развитию подрастающего поколения.

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *