ПОДВЕЛИ ИТОГИ, ОПРЕДЕЛИЛИ ЗАДАЧИ

В субботу, 16 декабря, состоялся XIV Пленум Комитета Ярославского областного отделения КПРФ. Коммунисты рассмотрели следующую повестку: 

  1. Об итогах VII (октябрьского) Пленума ЦК КПРФ и задачах коммунистов Ярославского областного отделения КПРФ по выполнению его решений.
  2. О смете расходов Ярославского областного отделения КПРФ на 2024 год.
  3. О проведении отчетно-выборной кампании в Ярославском областном отделении КПРФ.

С докладом по первому вопросу выступил секретарь по агитации и пропаганде обкома партии, первый секретарь Заволжского РК КПРФ Эльхан Мардалиев. Эльхан Яварович отметил, что сегодня каждому местному отделению КПРФ необходимо считать вопрос пропаганды созидательного опыта КПРФ одним из приоритетных направлений деятельности по реализации Программы Победы и обращения ЦК КПРФ к народу России «В будущее — с ЛЕНИНЫМ!». Сочетать эту работу нужно с идейным укреплением партии, ростом ее рядов, усилением работы в массах, формированием широкого фронта народно-патриотических сил, проведением избирательных кампаний.

Особое внимание было уделено предстоящей избирательной кампании по выборам Президента России и партийной дисциплине, которую каждому коммунисту необходимо соблюдать. Первый секретарь обкома КПРФ Михаил Парамонов напомнил товарищам, что нужно активно участвовать в жизни партии, распространять партийную прессу и пропагандировать социалистическую идею в массы.

А 22-23 декабря состоится партийный Съезд КПРФ, на котором коммунисты выдвинут целую команду на президентские выборы. Следите за новостями!

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *