Александр Воробьев: «Есть такая программа!»

_MG_3833 (3)

26 июля, завершая ярославский митинг протеста против повышения пенсионного возраста, первый секретарь Ярославского областного комитета КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Александр Воробьев обратился к тем, кто обвиняет протестующих в отсутствии конструктивных предложений.

Он посоветовал всем, кто разделяет подобную точку зрения, внимательно изучить программу, с которой шёл на президентские выборы кандидат от КПРФ Павел Грудинин.  В ней подробно изложены предложения по возрождению России, выведению её из кризиса: «Есть такая программа!» — так перефразировал В.И. Ленина Александр Воробьев.

Тем не менее, А.В. Воробьев подчеркнул, что коммунисты, в отличие от иных политических сил, твёрдо выступают за свободу дискуссий и готовы предоставить слово даже тем ораторам, с которым не согласны.

Также депутат-коммунист обратил внимание на проявления кризиса современного российского общества: обилие некачественных продуктов, а вернее сказать – отравы на прилавках наши магазинов и огромное количество проблем со здоровьем у детей. Он особо отметил, что ответственность за это несёт глава государства – президент страны В.В. Путин.

В завершение своего выступления руководитель ярославской парторганизации выразил уверенность, что со всеми, кто сегодня пришёл на митинг он увидится на новых протестных акциях против антинародной власти.

Николай Мишуров, фото автора, видео Яны Зайковой

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *