КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!

“…в период более или менее мирного развития, когда … парламентские формы борьбы считались основными формами, – в этих условиях партия не имела и не могла иметь того серьезного и решающего значения, которое она приобрела потом, в условиях открытых революционных схваток.” В.И. Сталин.

24 февраля в Рыбинском горкоме КПРФ состоялся День коммуниста. Впервые с весны 2024 года товарищи собрались в подобном формате. Темой стала РККА и ее 107-я годовщина.

День коммуниста — дискуссионная платформа внутри партии, поэтому критика и самокритика приветствуются.

Основная дискуссия развернулась на тему утраты КПРФ центрального места в праздновании Победы в Великой Отечественной Войне и 23 февраля. Буржуазная власть присвоила себе все победные символы и выхолостила всю коммунистическую идеологию. В итоге красная звезда и Знамя Победы оторваны с мясом от плоти партии, хотя в годы Войны погибло более 4 000 000 коммунистов, к этой цифре добавьте погибших комсомольцев!

Вывод был сделан только один — мобилизация партактива к празднованию 80-летия Победы!

Победа в Великой Отечественной Войне — это наша Победа!

Пресс-центр Рыбинского ГК КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *