Вопреки мировой практике

пляж
В штаб-квартире городов Золотого кольца в Ярославле прошла пресс-конференция, где обсуждался вопрос, как сделать туристический маршрут «Золотое кольцо России» популярным и востребованным.
Союз девяти городов, вошедших в состав знаменитого туристического маршрута, был создан 2 апреля этого года. 19 августа он представил турпотенциал городов Золотого кольца на главном российском туристическом форуме года – Турнеделе-2018 в Москве. Что касается конкретно Ярославля, то мэр города Владимир Слепцов заявил о возможности создания благоустроенного платного городского пляжа с современной инфраструктурой пляжного отдыха: с полотенцами, шезлонгами, туалетами, душевыми, спортплощадками и кафе с официантами.
Удивительно, но в теплых и богатых странах стараются сделать пляжный отдых более доступным для массового туриста, а у нас, считай, на Севере, собираются брать плату за посещение туалетов.
Вадим Беседин

Комментарий “Вопреки мировой практике

  1. Ну если эта власть не способна ничего другого . Прямые римские наследники- деньги не пахнут. Выход только один- надо ее менять ,как говорил на встрече с избирателями А.В.Воробьев. Кировский район за него!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *