День защитника Отечества ярославцы отметили в бассейне «Аврора» (фоторепортаж)

В праздник должно быть все по-праздничному. И в День защитника Отечества обком КПРФ организовал плавательные семейные эстафеты в бассейне «Аврора».
Желающих поучаствовать в соревнованиях набралось целое фойе. Вода – это жизнь, плавание – это здоровье. А любое соревнование, тем более семейное, это азарт, возможность проявить свои возможности.
Участников заплывов с празднованием 101-й годовщины Красной Армии поздравили первый секретарь Ярославского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ Ярославской областной Думы Александр Воробьев и руководитель фракции КПРФ в Муниципалитете города Ярославля Евгения Овод.
Организатору соревнований и одному из активных подвижников здорового образа жизни Эдуарду Берсеневу была вручена памятная медаль ЦК КПРФ «100 лет Ленинскому Комсомолу».
А затем начались заплывы, в которых участвовали взрослые и дети, спортсмены и любители, а также целые семьи. Все результаты были зафиксированы, но памятные медали и сертификаты к ним были вручены всем участникам без исключения.
Вадим Беседин
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *