Задача КПРФ выставить заслон капитализму

IMG_3072
Среди защитников Советской власти у Белого дома в Москве в 1993 году был Алексей Филиппов. Член бюро областного комитета КПРФ, депутат муниципалитета Ярославля фракции КПРФ Алексей Филиппов выступил на прошедшем во вторник митинге памяти.
— Мне хочется поклониться всем собравшимся здесь за то, что вы не забыли этот кровавый, черный день в истории моей великой Родины, — сказал Алексей Филиппов. – В первую очередь мне хочется подчеркнуть, что я есть, был и буду до последнего вздоха оставаться коммунистом, как мой отец, как мой дед – Герой Советского Союза.
27 летним мальчишкой я ездил с группами добровольцев по зову сердца защищать в Москве последний оплот народной власти – Верховный Совет Российской Федерации. Сейчас нам говорят, что на Украине произошел государственный переворот. Настоящий перевод совершился в 1993 году, когда упырь и кровосос Ельцин вместе с олигархами захватил власть в нашей стране, которая сломала хребет фашизму. Верховный Совет был расстрелян из танков. Там были простые люди, посмотрите на их светлые лица. Я думаю, что они сейчас сверху смотрят, видят и слышат нас, и будут нас вдохновлять. Иногда я с ними мысленно советуюсь.
Была среди нас одна девочка-школьница Маша — она приносила нам поесть и попить, — так вот могила этой школьницы до сих пор неизвестна, она числится пропавшей без вести. Сегодня мы вспоминаем и ее. Я помню ее светлые глаза, полные радости и надежды, которая, в общем-то, не оправдалась. И наша задача, задача КПРФ, которая собрала все здоровые силы общества, выставить заслон этому поганому, ползучему капитализму, который продолжает рвать нашу родину и сосать из нее кровь!
Низкий поклон этим простым людям, кто приехал в Москву защищать законно избранную власть! Вечная им память!
Вадим Беседин
Фото автора

Комментарий “Задача КПРФ выставить заслон капитализму

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *