Партия власти прячет своего кандидата

Недавно по обвинению в получении взятки был арестован депутат Ярославской областной Думы Павел Дыбин. Подобное уже не слишком удивляет ярославцев, поскольку депутаты от «Единой России», в последние годы, уже неоднократно становились фигурантами уголовных дел.

Примечательно здесь то, что Павел Дыбин, вместе с Алексеем Терещенко, уже успел выдвинуться кандидатом на «единоросских» праймериз в областную Думу по Ленинскому району. И не просто выдвинуться, но и начать активно вешать плакаты со своим изображением.

Показателен был слоган: «Выполним указы президента». Получается, взяточники обещают их выполнять?

И вот теперь эти плакаты пришлось спешно заменять. Причём, менять почти ничего не стали, только лишь обрезали Дыбина, оставив одного Терещенко и сдвинув надпись.

Дыбин Терещенко

Утром 25 мая на улице Добрынина ещё висел плакат с Дыбиным-Терещенко, а после полудня – Терещенко остался в одиночестве.

Терещенко

Вот так, скрытно и трусливо подтирает партия власти свой предвыборный список. Без объяснений, почему в число лиц, которым она доверила представлять себя в выборном органе, уже не первые раз оказался коррупционер, погоревший на взятках.

Николай Мишуров, фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *