Почему День Советской Армии и Военно-Морского Флота стал Днем защитника Отечества?

календарь
На двадцать третье февраля у нас объявлено празднование «Дня защитника Отечества». Так буржуи вздумали назвать наш славный советский праздник — День Красной армии.
Буржуи за двадцать шесть лет своей власти постарались уничтожить все советские праздники, которые связаны с Великой Октябрьской революцией. Они ненавидят революцию, потому что сто лет назад она отобрала у них власть и богатства, лишила их возможности жить за счет трудящихся. Поэтому их ненависть к революции безгранична. Они хотели бы стереть ее из нашей памяти. И вот они уничтожают советские революционные праздники, а вместо них либо навязывают нам свои, антиреволюционные, либо извращают смысл революционных праздников.
Так они поступили и с Днем Красной армии – назвали его «Днем защитника Отечества». Под этим, конечно, подразумевается современная российская армия. Но разве современная российская армия отвечает этому названию? Разве ее можно считать защитницей отечества? Красную Армию действительно можно было назвать «Защитницей Отечества». Ее создавали, чтобы она защищала интересы народа. А для чего создавали современную российскую армию? Чтобы она действовала против народа! Чтобы она защищала интересы грабителей и паразитов. Они — враги народа, значит, враги отечества. Так можно ли назвать современную российскую армию, которая им служит — «защитницей отечества»? Конечно, нет!
Это надо понять всем. А прежде всего – солдатам и военным нынешней российской армии. Пускай они поймут, какую роль отвели для них капиталисты – роль карателей, которые должны устрашать народ и давить его сопротивление. И пусть военные и солдаты подумают – согласны ли они на такую роль? Готовы ли они быть карателями для собственного народа? Пойдут ли они против своих братьев ради власти и богатства кучки преступников, которые обрекают нашу страну на гибель? Или, когда придет момент, они поймут, в чем их долг, и встанут на сторону народа – то есть, станут настоящими защитниками Отечества?
***
Двадцать третьего февраля мы, сознательные трудящиеся — будем отмечать День непобедимой Красной Армии! Всех товарищей поздравляем с этим славным праздником!
Алан Каримов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *