Путину — нет, Грудинину — да!

Нельзя молча смотреть на постоянно льющуюся язвенную грязь из всех пор российских буржуазных СМИ, интернета на П. Н. Грудинина – кандидата в президенты от КПРФ и всех патриотических сил.

Это характерные черты современной буржуазной России. Под фальшивыми лозунгами антикоммунизма российская капиталистическая реакция и её подголоски, в виде «поджаренной на желчи жириновщины», либеральные СМИ преследуют и травят все передовое, стараются расколоть ряды трудящихся, парализовать волю избирателя на президентских выборах. Буржуазная президентская власть не терпит конкурентов. Защитники российского буржуазного строя, стремясь удержать массы в духовном плену, изобретают и ищут компромат на все, что сотрясает их кресла. Сегодня сотрясателем путинского кресла оказался Грудинин П.Н. Прислуга путинского режима внушает избирателю, сеет иллюзии, будто Путин В. В. сегодня «незаменимый человечище» и все он делает правильно. А ему кажется, что он парит над страной и ему все хлопают, он надувает щеки, тянется вверх, вставая на цыпочки.

Буржуазные пропагандисты и агитаторы России все сделали, чтобы искусственно поднять в глазах народа рейтинг Путина, внушить людям, что Путин спас от гибели «погибающую» Россию и им это удалось вложить в сознание народа, что это так и есть. Хотя это есть фикция надувательства доверчивых людей. Он просто, тихой сапой, воспользовался доверчивостью русского народа и просто поставил поезд под названием «Россия» на антинародные капиталистические рельсы. Управляет этим поездом, под колеса которого за годы его правления попали миллионы граждан России. В результате население страны уменьшилось более чем на два миллиона человек. Посмотрите, как за эти 16 лет расширилась в России территория кладбищ, особенно расширились дешевые кладбища для бедного населения.

Путин ждет, когда перемрут все ветераны, а из аполитичной молодежи ему будет легче вить капиталистические веревки — это одна из его главных задач. Под его лживой маской скрывается вальяжное и довольное лицо карьериста. Самого богатого кандидата в президенты, имеющего на избирательном счете 400 млн. рублей (у Жириновского — 200 млн., а у Грудинина П.Н — всего 1 млн). Иной раз кажется, что народ России находится в глубоком гипнотическом сне и, когда он проснется, Россия будет в черной дыре, а олигархи за границей. Чтобы этого не случилось, русский народ должен сегодня снять маску с лица Путина и тогда увидит, кто так яростно продвигает его в президенты.

За 16 лет он прошел по стране как ураган и снес тысячи колхозов и совхозов с лица земли. Жалко смотреть, как сегодня обезлюдело село, а когдато процветавшая при советской власти жизнь на селе заросла бурьяном. Сотни заводов и фабрик прекратили свое существование. Какое прекрасное, как пример, ткацкое предприятие «Заря социализма» в Гаврилов-Яме, которое перестало выпускать натуральное дешевое постельное белье и другие изделия. Уничтожены самые лучшие в мире советское образование, наука. Явившись продолжателем Ельцина, проводившего в 90-е годы продажно-воровскую приватизацию, народы России оказались голыми, они и не заметили, как их обворовали. Путин передал ЖКХ в частные руки и поднял непомерную цену для жителей квартир и продолжает два раза в год увеличивать эту оплату.

По мере углубления кризиса российского капитализма СМИ все упорнее пугают людей какими-то санкциями и при этом не разъясняют россиянам, в чем они заключаются. Буржуазные российские идеологи приобретают все большую реакционность, изощренно третируют народные массы, которым сегодня приписывается неспособность к разумному мышлению и действию. Все это сопровождается в СМИ культом личности Путина, распиариванием точечных успехов в стране. А на самом деле идет деградация населения, особенно молодежи, усиливается экономический и производственный застой.

В 1917 году произошла революция, т. е. переход от организации низшего порядка к организации высшего порядка. Сегодня ельцинско-путинскому режиму удалось обмануть российский народ и перейти снова к организации более низкого порядка. За «успехи» в уничтожении великого советского государства Путин, не спрашивая народ, воздвиг памятник-музей в Свердловске «великому Ельцину», стоимостью в несколько миллиардов рублей. В то же время дети войны получают мизерную пенсию, произошло расслоение населения на богатых и бедных.

Граждане! Как можно голосовать за этого хитрого человека. Остановитесь и поверните свой вектор в сторону П. Н. Грудинина!

Сегодня патриотические силы страны совместно с КПРФ в этот ответственный период выборной президентской кампании ведут бескомпромиссную борьбу с путинским капитализмом, когда материальное и духовное производство под чинены рыночным законам извлечения максимальной прибыли и накопления капитала, идущих на обогащение буржуазии. Сегодня Путин, внедряя капитализм в России, как бы и не замечает, что идет в стране безудержная эксплуатация человека. Он распродает направо и налево все природные ресурсы страны, без учета губительных последствий для жизни будущих поколений.

Для осуществления народных программных целей и задач, стратегии и тактики патриотические силы совместно с КПРФ выдвинули кандидата в президенты из народа — ГРУДИНИНА ПАВЛА НИКОЛАЕВИЧА, имеющего огромный производственный и руководящий опыт, построившего народное сельскохозяйственное предприятие, которого нет ни в России и мире. Он никогда не будет марионеткой в руках капиталистического мира. Голосовать за ГРУДИНИНА — это значит спасать своих детей от войн, преступности, за их счастье, за придание народу второго дыхания и за твердую уверенность в своем будущем.

Сделай правильный выбор!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *