Рыбинску придется донашивать московское старье

av
Из-за безденежья общественный транспорт в Рыбинске приходит в упадок.
Автобусный парк находится в ужасающем состоянии. Девяносто процентов машин изношены. Частые поломки, выход машин из строя, в результате — нарушения графика, сбой движения, неудобства и нервотрепка для горожан.
Понятное дело, что парк нужно полностью обновлять. Почти все машины должны пройти восстановительный ремонт, а значительную часть надо вообще отправить на покой и заменить новыми. Однако на такое надеяться не следует. Обновлять автобусный парк власти даже в уме не держат. Вместо этого они в середине месяца «расщедрились» — купили семь старых московских автобусов, которые отработали в столице от десяти до двенадцати лет.
Иначе говоря – Рыбинску придется «донашивать» московское старье. И естественно, старье придется основательно чинить. Всем этим почтенным автоклячам предстоит пройти полную ревизию внутренностей и восстановительный ремонт. К тому же эти семь «ветеранов» проблемы рыбинского автобусного транспорта вообще не решат. Но, как говорится – радуйтесь и тому, что дают. На большее рыбинским гражданам рассчитывать не стоит.
Алан Каримов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *