СМИ на праймериз как через игольное ушко

праймериз
Региональный исполком партии «Единая Россия» разослал в СМИ информацию о том, что для работы журналистов на счетных участках предварительного голосования 28 мая необходимо не позднее 24 мая прислать заявку.
Казалось бы и всего-то предварительное голосование для последующего выдвижения кандидатов в депутаты муниципалитета, а правила строже не придумать!
Заявка должна быть подана на имя председателя Ярославского регионального организационного комитета на официальном бланке редакции СМИ за подписью руководителя, заверенная печатью, вместе с копией свидетельства о государственной регистрации СМИ. В заявке указываются: полное наименование СМИ, почтовый и электронный адреса, номера телефонов и факсов редакции; фамилия, имя, отчество, занимаемая должность, номер контактного телефона представителя СМИ, направляемого в счетную комиссию. Региональный организационный комитет не позднее 26 мая передает в соответствующую счетную комиссию список представителей СМИ, которые вправе присутствовать при работе счетной комиссии. Представитель СМИ, включенный в список, предъявляет председателю соответствующей счетной комиссии удостоверение журналиста, после чего допускается к работе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *