Что предлагает депутат-коммунист Михаил Парамонов

Михаил Парамонов
Михаил Константинович Парамонов — депутат фракции КПРФ в Ярославской областной Думе, секретарь областного комитета партии, возглавляет Рыбинский горком КПРФ. Гражданская позиция депутата-коммуниста хорошо известна избирателям. Михаил Константинович Парамонов выступает ЗА

Всестороннюю поддержку ярославской промышленности.
КПРФ не раз показала себя защитницей интересов трудового народа. М.К. Парамонов при поддержке коллег добился размещения заказа на изготовление турбин для Крыма на одном из областных предприятий. А борьба за сохранение НПЗ им. Менделеева и завода «Раскат» уже даёт плоды. Началось погашение долгов по зарплате, готовится запуск производства. Эта работа будет продолжена.

Принятие областного Закона «О детях войны».
Сегодня аналогичные документы уже действуют в двух десятках регионов страны. Пожилые жители Ярославской области ничем не хуже других. Они заслуживают признания особого статуса и предоставления дополнительных льгот (в т.ч. материальных выплат). КПРФ – единственная партия, которая отстаивает их права. Михаил Парамонов четырежды вносил законодательную инициативу на суд депутатов и намерен вести борьбу до победного конца!

Выделение дополнительных средств на ремонт и закупку оборудования для больниц и поликлиник.
Программа «Развитие материально-технической базы медицинских организаций» должна стать одной из главных в регионе. Нынешнего финансирования толком не хватает даже на противопожарные мероприятия. Власть кормит «завтраками» и каждый год обещает решить проблему. Губернатор от КПРФ сможет выполнить эту задачу. Медицина должна основываться на социальной ответственности, а не на законах бизнеса!

Включение Ярославской области в федеральную программу по строительству школ и детских садов.
Новые образовательные учреждения как воздух нужны в Ярославле, Рыбинске, Угличе, в Борисоглебском, Переславском и других районах. Предыдущие губернаторы не создали достаточное количество учебных заведений. Пора перестать экономить на детях и исправить эту ошибку!

Возвращение прямых выборов глав городов и районов Ярославской области.
Хватит плодить бюрократов, нужно уйти от «двуглавой системы» с разделением на «мэров» и «сити-менеджеров». Районные Советы также должны избираться жителями, а не главами и депутатами поселений. Граждане должны иметь право самостоятельно определять своих представителей во власти.

Напоминаем, что М.К.Парамонов является кандидатом на должность губернатора Ярославской области.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *