Ярославские «единороссы» заставили вспомнить о безграмотности и беззаконности

Сегодня в Ярославле голосуют и местные власть-предержащие.

Миронова

Вот, например, депутат муниципалитета Юлия Миронова рассказала, что, во время голосования задумалась о получении  третьего высшего образования. Казалось бы, странная связка…

Но это только на первый взгляд! На самом деле взаимосвязь здесь прямая. Давайте вспомним, чем Юлия Миронова запомнилась ярославцам на прошлых выборах, состоявшихся 10 сентября 2017 года. На них, кстати, Юлия выступала ещё и в качестве кандидата. Так вот, госпожа Миронова в те дни прославилась тем, что только с третьей попытки сумела правильно написать в фейсбуке слово «бюллетень». Сначала она написала «за билютенем», затем – «за беллютенем» и только затем – «за бюллетенем». Так что, выборы, должно быть пробуждают у Юлии мысли о расширении интеллектуального багажа. Что ж, надеемся, хотя бы третье высшее ей поможет начать писать без ошибок.

Билютень

Не могли мы пройти и мимо однофамильца Юлии – губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова. Он пришёл голосовать не один, а в сопровождении депутата Государственной Думы Валентины Терешковой. Вообще, взглянув на фото, нельзя отделаться от ощущения, что они держатся как семейная пара.

Миронов Терешкова

Уж не этим ли объясняется то, что в преддверие уже упомянутых выборов 2017 года, Валентина Терешкова пошла на открытое нарушение закона, лишь бы поддержать Дмитрия Миронова – тогда ещё кандидата в губернаторы.

Тогда, на Дне города в Тутаеве депутат Терешкова стала призывать собравшихся голосовать за стоявшего рядом кандидата Миронова, хотя, и она и он, в тот момент, находились в городе с официальным визитом как государственные должностные лица, а значит – вести агитационные мероприятия не имели права.

Такие вот воспоминания подарили нам в этот день руководители партии власти.

Николай Мишуров

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *