Антон Лебедев сделал свой выбор

02
Антон Лебедев в этом году окончил Ярославский градостроительный техникум, и уже определился в жизненной позиции — он ведет большую общественную работу в своем, Первомайском районе.
Антон участвует в проведении молодежных мероприятий и концертов. В копилке его добрых дел новогоднее представление «Проделки лесной нечисти, или в поисках посоха Деда Мороза». 31 декабря на представление пришло больше 60 человек и все зарядились новогодним настроением.
Антон организует уборку заброшенных территорий, занимается фото и видеосъемкой. Он подготовил фоторепортаж с самого яркого осеннего события — плодово-ягодного фестиваля «Бабье лето в Пречистом». Фото разместил на своей страничке в Фейсбуке.
Но не это главное. Самое важное, что Антон Лебедев не остается в стороне от проблем района, которые не замечает местная власть, и направляет по ним запросы вышестоящему руководству, и вместе с депутатами фракции КПРФ в Ярославской областной Думе добивается их решения.
Например, по ямочному ремонту дороги Семеновское — Селиверстово, проезжая по которой автомобилисты будто преодолевали полосу препятствий, лавируя между выбоинами. Спустя полтора месяца после обращения ремонт автодороги был возобновлен. Прогресс пошёл!
«У здания Менчаковского ФАПа появились стройматериалы, а, значит, ремонту быть! — делится Антон в соцсетях с земляками. — В этом году будет произведён ремонт крыши и помещения. А уже на следующий 2021 год ФАП переедет в новое здание, на днях комиссией было выбрано место для его строительства».
Во время предвыборной кампании по выборам депутата Госдумы РФ по 194 избирательному округу Антон Лебедев вел агитацию за кандидата от КПРФ Елену Дмитриевну Кузнецову. Разносил по домам листовки и газеты, рассказывал о работе кандидата по защите интересов жителей области в региональном парламенте. И на избирательном участке у Елены Кузнецовой был лучший результат, она набрала 17 процентов голосов избирателей.
Став помощником депутата фракции КПРФ в областной Думе Александра Воробьева на общественных началах, Антон Лебедев продолжает добиваться решения проблем Первомайского района, среди которых дороги, состояние сельхозпроизводства, здравоохранение.
— Общественная работа для меня это движение, — признается Антон. — Она дает возможность увидеть все грани этого мира, и, двигаясь по направлению к поставленным целям, позволяет правильно расставить ещё и свои жизненные приоритеты.
Вадим Беседин
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *