Вступайте в КПРФ!

prz
Дорогие товарищи, ярославцы!
Сегодняшняя власть в России загнала страну в глубокий социально-экономический кризис. Российское общество лишается исторической перспективы. Наступило время для важных выводов и активных действий. Опыт Великого Октября стучится сегодня в наши двери. Верность отцам и дедам, их вера в будущее вдохновляет Коммунистическую партию Российской Федерации продолжать борьбу за справедливость и народовластие, борьбу за социализм. Время социализма близится.
В рядах КПРФ те, кому небезразлично будущее страны. Главной целью партия провозгласила построение социализма — общества социальной справедливости на принципах коллективизма, свободы, равенства, выступает за подлинное народовластие в форме Советов, устранение эксплуатации человека человеком, укрепление федеративного многонационального государства.
Лидерами и вождями партии были В.И.Ленин и И.В.Сталин, 150-летие и 140-летие которых мы вскоре отметим. И КПРФ — партия патриотов, дружбы народов, отстаивает интересы рабочего класса крестьянства, интеллигенции, всех людей труда, является частью мирового коммунистического движения.
Если Вы совершеннолетний гражданин Российской Федерации, не состоите в другой политической партии, разделяете Программу КПРФ и признаёте её Устав, не равнодушны к судьбе нашей Родины и считаете капитализм несправедливым устройством общества, «наелись» капитализма, если Вы считаете необходимым бороться за идеалы добра и справедливости — Вы можете стать коммунистом!
В преддверии 150-летия со дня рождения В.И.Ленина и 140-летия со дня рождения И.В.Сталина Ярославский областной Комитет КПРФ объявляет специальный призыв в свои ряды.
Мы обращаемся ко всем неравнодушным гражданам. Став членом КПРФ Вы поможете бороться против людоедской пенсионной реформы, против растущих тарифов на ЖКХ и энергоресурсы, против установления 10-часового рабочего дня, против развала промышленности, сельского хозяйства, науки, образования и здравоохранения.
Вступайте в КПРФ! В это сложное время нельзя быть равнодушным, надо не ныть, а работать! Вместе будем бороться за достойную жизнь, свою и наших детей.
Наше дело правое! Победа будет за нами!
Ярославский областной комитет КПРФ.
г. Ярославль, ул. Республиканская, 6.
Тел.: 8 (4852) 71-91-88, 71-91-87.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *