В канун Нового года Евгения Овод поздравила работников сферы образования и культуры Дзержинского района

В преддверии Нового 2022 года председатель фракции КПРФ в муниципалитете города Ярославля Евгения Овод поздравила школы, библиотеки и учреждения дополнительного образования Дзержинского района с наступающими праздниками. 

Детским учреждениям округа вместе с самыми теплыми пожеланиями от команды КПРФ были вручены новогодние сюрпризы: наборы елочных украшений, праздничный реквизит, сладкие подарки для детей сотрудников и для воспитанников.

Так же по поручению ЦК КПРФ Евгенией Овод были торжественно вручены памятные медали в честь 60-летия российского Космоса школам № 99 и 55, Детской библиотеке — филиалу № 11, а также Детско-юношескому центру «Ярославич». Ведь уходящий 2021 год для нашей страны особенный – шестьдесят лет пилотируемой космонавтике! И именно советский народ первым в мире шагнул в Космос, что неудивительно, ведь система советского образования до сих пор считается эталонной во всем мире! И даже наши идеологические враги признавали, что СССР выиграл космическую гонку за школьной партой!

Евгения Овод отметила: «Нашим педагогам, тренерам, наставникам, — всем работникам сферы образования и культуры в этот нелегкий период пандемии хочу пожелать, чтобы следующий, 2022 год, принес только исполнение желаний, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Потому что именно вы – вторые мамы и папы нашим детям, именно вы своими знаниями, примером, гражданской позицией закладываете  в подрастающее поколение понятия о чести и достоинстве, веру в мечту и свои силы для ее достижения! Берегите себя и тех, кто рядом! Здоровья и удачи в Новом году!»

Фото и текст Андрей Акимов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *