В правительстве Ярославской области произошли кадровые изменения

Правительство ЯО
Команду пополнили шесть человек, половина из них – местные кадры, хорошо известные жителям Ярославского края, остальные – специалисты из других областей, — сообщает «Ярославский регион».
Департамент общественных связей возглавит Дмитрий Юнусов, глава Тутаевского муниципального района.
Евгений Чуркин возвращается на пост руководителя департамента региональной политики и взаимодействия с органами местного самоуправления, который занимал с декабря 2021-го. Последние полгода он трудился в должности вице-мэра Ярославля, отвечал за взаимодействие городской и областной администраций и курировал масштабный проект благоустройства «Наши дворы».
Корпорацией развития Ярославской области будет руководить Юрий Бойко. Он раньше являлся главой города Ростова, директором департамента территориального развития и заместителем губернатора по вопросам внутренней политики.
Денис Хохряков с позиции заместителя директора департамента имущественных и земельных отношений по решению губернатора переходит на должность руководителя этого подразделения органов власти. Ранее работал на руководящих позициях в системе Минобороны России по управлению имуществом Вооруженных сил Российской Федерации, в территориальном управлении Росреестра.
Сергей Гончар назначен заместителем руководителя областного департамента строительства с возложением обязанностей директора. Работал главой муниципального образования, в федеральных ведомствах, в Минэкономразвития, Минцифры.
Олег Тихенький назначен на должность заместителя директора департамента охраны окружающей среды и природопользования с возложением исполнения обязанностей директора. Работал в исполнительной власти в разных регионах: Ставропольский край, Сахалинская область, Краснодарский край.

Комментарий “В правительстве Ярославской области произошли кадровые изменения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *