Наш! С нами! За нас!

Полозов И Н
Кандидат КПРФ в депутаты Ярославской областной Думы по одномандатному избирательному округу № 18 Игорь Полозов активно ведет в Ростове встречи с избирателями.
Времени до дня выборов депутата регионального парламента вместо погибшего Алексея Константинова остается все меньше, и график встреч у Игоря Николаевича с горожанами весьма напряженный. Товарищи из Ростовского районного отделения КПРФ и сторонники партии развешивают на информационных досках многоквартирных домов листовки в поддержку кандидата «Наш! С нами! За нас!»
Игорь Николаевич Полозов окончил ЯГПУ им. К.Д.Ушинского, работал мастером аварийно-диспетчерской службы в филиале АО «Газпром газораспределение Ярославль» в Ростове, является депутатом Муниципального Совета города Ростова четвертого созыва на непостоянной основе.
Вадим Беседин
Фото автора

Комментарий “Наш! С нами! За нас!

  1. Полозова надо поддержать на выборах! Как слышит людей и работает для людей его оппонент из «Единой России» Илья Осипов мы уже неоднократно убеждались. Все антинародные законы, принятые большинством единороссов , он голосовал и поддерживал, включая повышение пенсионного возраста.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *