Состоялась отчетно-выборная Конференция Ростовского районного отделения КПРФ

10

11 июля состоялась отчетно-выборная Конференция Ростовского райкома КПРФ.

В работе Конференции приняли участие 8 из 11 избранных делегатов, приглашенные коммунисты и беспартийные, а также секретарь Ярославского обкома КПРФ по агитации и пропаганде Эльхан Мардалиев.

Перед началом работы наиболее отличившимся коммунистам были вручены памятные медали 150 лет со дня рождения В.И. Ленина и 75 лет Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

С докладом о работе Ростовского РК КПРФ выступил первый секретарь Боков Михаил Алексеевич. Э.Я. Мардалиев рассказал о текущей общественно-политической ситуации в области и стране и задачах, стоящих перед коммунистами на ближайшее время. На собрании было принято решение поддержать совхоз им. Ленина  и оказать ему поддержку.

Делегаты Конференции единогласно признали работу райкома за отчетный период удовлетворительной. Делегаты избрали новый состав райкома и контрольно-ревизионной комиссии.

Первое организационное собрание  райкома открыл секретарь Ярославского ОК КПРФ Э. Мардалиев, который поздравил вновь избранных членов РК с избранием и пожелал им успехов в деле борьбы за наше правое дело, активно укреплять единство партийных рядов, пропагандировать советский опыт социальной справедливости и дружбы народов, способствовать укреплению социалистического сознания среди трудящихся.

Первым секретарем Комитета Ростовского районного отделения КПРФ единогласно был избран Боков М.А.

 Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *